Шишка возле головки большая твердая

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шишка на половой органе, фотографию я прикрепил, не трогает не болит, большая, она очень меня беспокоит, если есть какие советы даЙемен пожалуйста, когда появелось я не знаю может несколько дней назад, а может пару, спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-20 08:24
На фото ничего не возможно разобрать. Нужно обратиться на прием к урологу.