Образовались ранки возле головки полового члена

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой переспал с девушкой и на члене возле головки образовались ранки никогда такого не было оба здоровы общаемся уже много лет недавно оба проходили комиссию в чем может быть проблема подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-09 19:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Федор 2019-07-10 05:12
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 09:57
Как давно был половой контакт?

Как давно появились высыпания?
Федор 2019-07-10 10:36
Дня 4 -5 назад
Федор 2019-07-10 10:48
Высыпания появились на следующий день дело в том что она постарше меня и последние 2 месяца у нас были проблемы со смазкой её было не достаточно может быть в этом проблема. Просто чем чаще я с ней сплю за вот эти 2 месяца тем больше их образуется хотя после первого раза когда у нас начались проблемы он начал болеть появилось покраснение на головке но он болел не сильно. А последующие разы после секса начали появляться болячки возле головки ну как на фото. И сам секс стал происходить с болевыми ощущениями было заметно что смазки не хватает
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 12:11
Можно предположить травматическое повреждение кожи полового члена.

Необходим половой покой.

Наружно крем Бепантен + с хлоргексидином 2 раза в день на 7-10 дней.

Обязательно сделать анализ крови на сифилис (методом ИФА).

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Федор 2019-07-10 12:18
Скажите пожалуйста я с ней вообщем общаюсь 6лет точно знаю что здоровая сам налево не ходил могу ли я заразиться
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 12:38
При любых высыпаниях, тем более эрозивно-язвенных, на половых органах положено брать анализ крови на сифилис.