Ссадина на половом члене

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, появилась небольшая ссадина под головкой полового члена. Покрывается корочкой через некоторое время. Половой акт приносит дискомфорт, жжение. Корочка слетает и все по новой. Венерических заболеваний нет. Партнерша лечилась от бактериального вагиноза(трихопол вагинальный)
Теги: ссадина на члене, содрал кожу на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

6 ответов

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 13:03
Добрый день! Пришлите фото по чётче.
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 13:04
Добрый день! Пришлите фото по чётче. Почему решили, что нет ЗППП. Сдавали анализы?
Петр 2019-10-22 19:11
Надежда Игоревна, добрый день
У меня похожая ситуация, было темно красное пятно на головке полового члена, сдавал кровь на ВИЧ и мазок на флору, ничего не обнаружилось. Стал мазать пимактофортом, пятно стало уменьшаться, но на его месте образовалась что то вроде ссадины. Фото прилагаю, подскажите что это
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-22 19:17
При эрозивно-язвенных поражениях половых органов необходимо обследование на сифилис.

Надо сдать еще анализ крови на сифилис методом ИФА
Петр 2019-10-23 07:28
Понял спасибо, пока что не смогу попасть на очный визит.
Это не совсем язва, крови нет, выпуклостей тоже нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-23 08:21
Это не язва. Это эрозия.