Покраснения на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Совсем недавно на слизистой оболочке полового члена появились красные слегка вздутые волдырики. Они меня не беспокоят, не чешутся, в туалет ходить не больно. Был в частной клинике "Гемотест" сдал анализы на сифелис, СПИд и ПЦР-12, все ответы отрицательные. С чем может быть связана данная проблема? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

5 ответов

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:07
Это может быть как грибковый баланопостит, так и аллергический. Надо дообследоваться.
Евгений 2015-08-26 23:28
То есть сдать анализы на "грибковый баланопостит"?
>>>так и аллергический
В случае если это будет проблема, насколько быстро можно узнать что это именно аллергия. Ведь врачи могут ходить вокруг до окала пока я не сдам всевозможные анализы.
Прикладываю фото, для более подробного разъяснения, возможно по фото возможно что либо определить
Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:38
По фото больше похоже на грибковый. Смажьте мазью пимафукорт 3 раза в день 7дней и пришлите повторное фото.
Евгений 2015-08-26 23:43
>>пришлите повторное фото.
Не подскажете, присылать фото в данной ветке общения или создать новую? Если новую, то неважно кто из специалистов ответит или можно задать вопрос именно вам? Заранее спасибо за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 14:25
Добрый день

Если вас ещё что-нибудь беспокоит, Пришлите фото