Помогите разобраться с симптомами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, решил спросить про все что вижу. Помогите понять что это и откуда, прошу вас
На груди после душа посередине появляются маленькие прищи, которые вроде не беспокоят и проходят со временем. Но стоит помыться и сразу появляются. Может это аллергия на хлорку(вода на районе хлорированная очень сильно) или гель для душа? Фото нет, так как они опять прошли.
В паху какое-то пятно красное появилось месяца 4 назад и медленно сходит. Было чётче и больше, уже почти не видно(фото1)
На половом члене на головке три пятна красных. Два на головке(фото2) и один возле уздечки(фото 3) , плохо разлечим. Лечил три месяца назад сифилис. Они появились после лечения, до сих пор не сошли. Задавал вопрос Венерологам, говорят, что на вновь вернувшийся сифилис не похоже. Перед сдачец анализов на сифилис сдавал на герпес, показало отрицательно по всем типам. Что это может быть? Вши? Аллергия? Грибок?
Ещё нашел какое-то вздутие чуть ниже уздечки(фото4), может это родинка? По цвету в точности как кожа.
Так же у основания полового органа находится два темных прищика(фото5). Они вроде как вообще с детства, это родинки?
Извините что так много вопросов. Прошу помогите понять, на вас вся надежда. Заранее спасибо огромное!
ВИЧ+
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-04 11:15
На уздечки полового члена вижу или папилллома или плоская бородавка
, но это не пятно.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-04 11:17
На остальных местах папулы покрытые корочками. Возьмите мазь акридерм ск 2 раза в день наружно 8 дней
А область папилллом сфотографирйуйте четче.
С уважением.
Платная консультация
Андрей 2019-04-04 12:47
То есть то что в паху, у основания полового члена и на головке - мазать.

А то что возле уздечки сделать фото или то что под ней? То что возле уздечки, прямо как пятно красное, на месте где уздечка расходится.
А под уздечкой как прищик какой-то

Может мне сдать какие-то анализы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-04 13:04
Да можно мазать. А насчет уздечки- это плоская бородавка. Возьмите Верукацид и самостоятельно попробуйте вылечить, в аннатоции все написано, как пользоваться.