Шероховатые пятна на шкурке полового члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в середине декабря заметил появление шероховатых пятнышек на шкурке полового члена, а также появление белосоватой еле заметной нити на головке полового члена, сдал все анализы, винерических заболеваний обнаружено не было, которые могли бы вызывать подобные симптомы. Подскажите что это может быть. Фото прилагается. Заранее спасибо.
Теги: шершавое пятно на члене, шершавые пятна на члене, шершавые пятна на коже пениса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 21:23
Это вирусные бородавки