Красные шероховатые пятна на коже

Спрашивает: Алекчандр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переодически возникают в разных местах красные шероховатости на коже.
Теги: красное шершавое пятно на коже, на коже шероховатые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-01 23:16
Отвечаю с запозданием, не было интернета. Что теперь?
Александр 2015-02-02 08:10
В течении недели сами прошли, аллергии не на что нет.
Ксения 2021-12-27 19:55
Здравствуйте! Девушка, 21 год. Темные глаза, темные волосы, быстро загораю. Заметила пятнышко, в районе живота, на ощупь чуть-чуть шероховатое в середине (появилось вчера, не раньше точно). Не болит, не кровоточит, кожа сама по себе склонна к сухости. Веду здоровый образ жизни, в роду рака ни у кого не было ходила в солярий в прошлом году полторы недели. И повторно в этом году закончила курс по 5 минут 2-3 раза в неделю. (Без фанатизма, соотвественно), заграницу не выезжала давно, под открытыми солнечными лучами не находилась, родинок на теле не много, родимых пятен нет. Очень боюсь, что это рак кожи. Накрутила себя до безумия.