Красное пятно неизвестного происхождения

Спрашивает: Винеамин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на стволе полового члена появилось пятно, ни зуда ни прочих симптомов не наблюдалось, появилось и всё, один раз покрылось корочкой, корочка слезла а болячка так и осталась. Что это может быть? Не инфекционное? Фото приложу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 10:17
Здравствуйте

Что это за пятно по фото сказать нельзя.

Но на втором фото на стволе полового члена и на лобке хорошо видны Аногенитальные бородавки.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для удаления этих образований.
Алина 2022-02-08 12:05
Вы насчёт пятна что можете сказать это не связано с инфекциями?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 16:22
Еще раз повторю, по единичному пятну ничего сказать нельзя.

Подобные изменения могут быть при сифилисе, псориазе, контактном дерматите.