Красное пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Байсал
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил красное пятно на коже ствола полового члена. Не зудит, не болит. Мастурбировал неделю назад. Что это может быть и чем лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-11 21:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Байсал 2020-07-11 21:59
Простите, не загрузиллсь оказывается. Вот повторно прикрепляю.
Байсал 2020-07-11 22:01
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-12 09:47
Судя по фото, это может быть потёртость или первичный сифиис.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для очного осмотра.