Красные пятна на половом члене, зуд, шелушение

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задавал вопрос насчет этой проблемы урологу, он сказал пожож на дерматит, в общем пользуюсь мужским мастурбатором уже давно и в последние два месяца стали появляться красные пятна на половом члене после использования мастурбатора, сначала они красные и сильно чешутся, потом белеют, шелушатся, но потом проходят остается слабый белый остаток и потом они снова появляются на этих местах, фото приложу, на данный момент красных пятен почти нет, последнее фото сделал вчера. Я думаю это реакция на мастурбатор. Можете посоветовать как избавится от этих пятен, может какие-нибудь мази? К врачу дерматологу сходить нет возможности. И еще вопрос передается ли это половым путем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-16 17:14
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Мастурбатором больше не пользоваться!

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Афанасий 2021-08-16 18:32
Огромное спасибо!
Хочу уточнить, после того как помажу крем 7 дней и все пройдет, можно же не посещать, потом дерматолога?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-16 22:54
Если все пройдет дерматолога можно не посещать.