Красные пятна на половом члене и мошенке

Спрашивает: адександр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна сначала под крайней плотью а через 2 дня на мошенке пятна не зудят не шелушатся и не болят подскажите пожалуйста что делать рабочий день ненормированый некогда сходить к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

2 ответа

Александр 2019-03-03 16:07
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-30 15:20
Утром и вечером крем Пимафукорт наружно, днем крем циновит 4 раза в день наружно. 5 дней.