Красное пятно на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, недели три назад поцарапал случайно кожу на половом члене. После чего образовалась красное пятно, по началу чесалось и шелушилась кожа, сейчас просто красное пятно, на протяжении недели наношу мазь микозон 2 раза в день. Эффекта особого не наблюдаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 13:27
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Нельзя исключить ограниченный псориаз полового члена.
Максим 2020-12-09 20:50
Нет, никто не болел. Изменений нет. Не на локтях, не на коленях. Только на члене. Подскажите с лечением!? Первый раз такое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 01:13
Может быть контактный дерматит, нельзя исключить ограниченный псориаз полового члена

Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Крем мыло для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости