Появилось красное пятно около полового члена

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три недели назад появилось красное пятно, чешется очень сильно. Что это может быть?

Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите!
Теги: красные пятна на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 16:04
Здравствуйте.
По фото может быть микоз и ряд хронических дерматозов. Необходимо провести соскоб на грибы для исключения грибковой инфекции. После этого только назначают терапию.