Шелушение и зуд в паху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, приблизительно месяц назад стало чесаться в паху, не придавал значения. Потом появилось шелушение. Сейчас постоянный зуд и шелушение. Участок не увеличивается. Такое же и в зоне ануса, тоьло зуд, а шелушения не наблюдается. Помогите пожалуйста, что можно предпринять. Прикрепляю несколько фото. За ранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Владимир 2018-04-20 00:56
А, чуть не забыл. Еше на крайней плоти и на головке появляются белые пятна.
Владимир 2018-04-20 00:57
Еще фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-09 11:49
Высыпания на головке полового члена похожи на склероатрофический лихен.
На коже ствола полового члена на ограниченный нейродермит.
В обоих случаях для лечения применяются сильные гормональные мази.
Лечение необходимо проводить под контролем дерматолога.