Красные высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вот уже больше чем полгода непонятные одиночные прыщики и отек на месте уздечки а также мелкие красные высыпания на головке полового члена, которые становятся заметны в состоянии эрекции. До этого, один раз при анальном сексе без презерватива вместо смазки использовал детский крем российского производства. Затем презервативы с анестетиком. У партнерши вследствие этого наступила молочница, вместе приняли флуконазол. У нее все прошло, у меня нет. А совсем недавно при вагинальном сексе без презерватива у нее снова наступила молочница или бактериальный вагиноз. Она купила свечи гексикон 4 штуки и у нее все прошло. Я же принял 4 таблетки тинидазола, но это не помогло. Буду очень признателен и благодарен за ответ. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-02 12:51
Я бы посоветовал обратиться на осмотр к урологу. Во-первых, для исключения простатита, во-вторых фото элементы на крайней плоти похожи на плоские аногенитальные бородавки. Но я не уверен и осмотр уролога нужен для исключения этого заболевания.