Под головкой члена Налёт и Пятна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже в течении какого то времени под головкой члена образуется белый налет в течении суток-двое, после как смываю его на головке образуются вот такие пятна (что это может быть? И чем это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 00:05
Здравствуйте Иван

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Иван 2021-06-18 00:30
Извиняюсь, видимо забыл прикрепить фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 00:43
Это Баланопостит

Как давно появляются высыпания?

Есть ли постоянная партнерша?

На все вопросы смогу ответить только завтра утром.
Иван 2021-06-18 10:02
Ну где то около 4 месяцев белый налет и после него небольшие высыпания которые то спадают то проявляются, сначала думал просто может раздражение какое, но подумал что то долго это и начал переживать.

Есть ли постоянная партнерша? Нет.

Баланопостит чем это лечиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-18 11:21
Для лечения посоветовал бы наружно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

По возможности, головку лучше держать открытой.

Из обследований посоветовал бы сделать мазок из уретры Андрофлор-скрин, анализ крови на сифилис и ВИЧ, анализ крови на сахар.
Иван 2021-06-18 13:44
Спасибо за консультацию, обязательно пройду обследования.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 09:14
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!