Покраснение головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на головке и кожи члена появились покраснение, сначала начала чесаться ну думал может плохо помыл и тд, тк утром был секс и все было нормально но днем уже начало чесаться, партнерша 1 постоянная, помазал 2 дня клотримазолом постоянно с кремом ходил, 1 день тербинафином, и вот через 3 дня чесаться перестало, не расчесывал, запаха нету, но появились красные пятна и они болят если открывать головку, подскажите что это может быть? Венерически здоровые все проверялись ещё до этого. У партнерши все хорошо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-23 20:04
Это баланопостит-воспаление головки и крайней плоти. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Александр 2018-08-23 23:54
Спасибо, почитал похож больше на простой баланопостит, сейчас не могу к врачу попасть, но лучение какое-то нужно не могли бы вы что нибудь посоветовать для лечения?
Лечение назначается только на приеме у врача