Постоянно воспаляется крайняя плоть, мокрая головка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по причине того, что я обошёл много клиник, побывал у профессоров дермотовенирологов, но никто не может указать точный диагноз и назначить правильное лечение. Начну с самого начала: проблема началась 13 лет назад, стабильно раз в месяц воспалялась крайняя плоть на половом члене, постоянно испытывал жар, зуд, мокла кожа и краснела (чаще было когда вспотеешь). Один из врачей посоветовал мне мазь Локоид и всё это время она мне помогала. Но два месяца назад у меня на головке появились два красноватых пятна и головка постоянно была влажной. С помощью Локоида всё прошло, но буквально через три дня вывалила страшная картина - пятна вернулись и на крайней плоте появилась краснота с прыщиками, с этих мест начала облазить кожа (в день по три раза) , зуд, жжение, подмываться было вообще дико больно. Я сразу обратился в КВД. Врач посмотрев решил что это герпес, назначил анализы и предварительное лечение: таблетки Ацикловир, мыть ранки Хлоргексидином и мазать Флукарцином. После этого лечения у меня очень сильно воспалилась и отекла крайняя плоть, для снятия воспаления, врач назначил Акридерм ГК - воспаление спало, но красноты и поражённых мест стало больше. Анализы сдавал: ВИЧ, Сифилис, ПЦР - на инфекции, всё отрицательно. Так же брали бакпосев облезшей кожи - результат сапрофитный стафилококк 10 в 4 степени. Назначили Линкомицин в уколах - 10 дней. Результата не дало, единственное кожа перестала облазить, а краснота, прыщики остались прежние и так же мокнут. Когда их подсушишь, то видно что эти места блестят. На сахар кровь в норме. В общем анализе крови тоже всё в норме за исключением гемоглабина - 175, биохимия крови в норме за исключением, слегка завышен АЛТ - 48,5. После врач начал говорить что это похоже на склеродермию или лихен, но он не уверен и отправил к профессору. Профессор только взглянул и сказал что это герпес и назначил сдать на герпес кровь ИФА. Результат отрицательный. Хочу обратится к Вам, может Вы сможете поставить верный диагноз и что нибудь посоветуете. Фото прилагаю. Заранее благодарен. http://s020.radikal.ru/i701/1411/7d/1eef175fa95d.jpg
Теги: мокнет крайняя плоть, влажная головка члена, головка члена мокрая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-02 00:07
Фото выложите
Владимир 2015-01-02 15:16
Вот ссылка на фото. http://s020.radikal.ru/i701/1411/7d/1eef175fa95d.jpg
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 01:45
По ссылкам не хожу. Выкладывай фото здесь. Есть проблемы, обращайся к админу
Андрей 2015-04-15 16:49
Владимир, здравствуйте. Я не врач, но по описаниям у меня такая же проблема, что и у вас. Я мучаюсь уже 3 года, обходил десятки врачей и профессоров, но увы проблема не решилась(. У меня целая папка собралась медикаментов и кремов, что я уже использовал. Если у вас решится эта проблема обязательно отпишитесь. У меня появилась она после стресса и защищенного секса со здоровой девушкой, буквально в этот же день стало жечь и покраснело, я обратился к врачу, взяли анализы и сразу прописали пимафукорт и тут началось.папулы. Мокнутие и все такое. Анализы все в норме и мазки и соскобы и посевы. Папулы проходят, то появляются, но вот жжение присутствует почти всегда. Также была реакция на воду, в стадии обострения, вода как огонь была. Хорошо бы нам списаться и может найдем причину этого недуга. А так как вы описываете и на картинке у меня один в один.
Петр 2016-12-07 06:55
Парни, у меня тоже такая проблема! Половой член постоянно мокрый, красные пятна, воспалённые. 12 лет уже мучаюсь, какие только я анализы не сдавал все отрицательно! Урологи назначали крема мази ничего не помогает! Отпишитесь пожалуйста! Помогите советам!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 08:18
Добрый день

Пришлите фото и сколько Вам лет
Иван 2021-06-15 00:09
Здравствуйте, проблема 1: 1 вы нашли решение? Помогите пожалуйста второго год уже. Тоже первым симптомом появились папулы (жемчужное ожерелье) красные точки(пятнышки), мокрая головка и неприятный запах
Вячемлав 2023-08-05 08:49
Иван такая же проблема, уже 1.5 года, как вы сейчас? Нашли что нибудь?