Покраснение пениса возле головки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Где-то дня 3 назад покраснела головка. Думал может пройдёт. Сегодня заметил, что крайняя плоит при открытии стала красной, чего раньше не замечал. Неделю назад я болел. Дня 4, назад появился герпес на рту, язык. Фото прикреплю к вопросу. Прошу помочь, т. к в моей поликлинике нет уролога, а к платному не знаю куда и как пойти.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-16 17:38
У вас явления баланопостита. Без обследования ничего не решить. Ищите уролога(дерматолога). Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор