Покраснения на головке члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже полтора месяца как болит головка члена. Выделений нет, запахов нет. Ощущения мокроты на головке и в кармашке. И сильное покраснение самой головки как после аллергии, сильное жжение. (появилось это после ношения нового нижнего белья) Мазок и кровь сдавал, (сказали от всех инфекций, но думаю что на сифилис) ни чего не показало. Половой акт был неделю перед этим. Приписали мазь Кандидерм, Флуконазол 150. Другой врач назначил Итрикон, мазь Тримистин. Всё бесполезно. И подскажите какие конкретно надо сдать анализы
Теги: частично покраснела головка члена выделений нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-11 20:45
Здравствуйте, для начала добавьте фото.
Валерий 2016-04-11 21:14
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:48
Качество фото оставляет желать лучшего. Я бы порекомендовала крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Валерий 2016-04-28 07:02
Я же говорю, что на головке ничего нет подозрительного. Сейчас ощущение в самой головке, внутри (кармашке) не большое жжение. И это утром и днем
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 17:28
Повторюсь, используйте крпм пимафукорт 2 раза в день 10 дней.