Покраснела головка на половом члене ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте. У моего сына на половом члене увеличилась и покраснела головка. Начинаю открывать - ему больно и иногда при хождении в туалет он говорит, что ему больно.
Теги: покраснела головка, половой член, ребенок, покраснение головки у ребенка, у ребенка покраснела головка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-08 21:54
У вашего ребенка баланопостит, воспаление крайней плоти и головки головки полового члена.