Шишка на коже пениса возле уздечки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет,11 лет, на инсулине
Здравствуйте, у меня на пенисе образовалась шишка возле уздечки. Сначала не болела, а на второй, третий день она стала болеть и, как мне кажется, увеличилась. Что это может быть? У меня сахарный диабет на инсулине
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:10
Возможно воспалилась киста. Нужно обратиться на прием к урологу.