Шишка под кожей на пенисе у ребёнка и боль

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Боль, шишка, посинение, припухлость
Здравствуйте, сынц 5 лет, позавчера у сына опух пенис, он даже не мог ходить. Болел сильно.
я промыла ему его мирамисьином со шприца.
утром мы поехали в детскую поликлинику, боль уменьшилась, но припухлость осталась, плюс цвет стал бордовый. Педиатр сказала что это фимоз и баланапостит и дала направление в больницу. Но она не посмотрела нормально ине прощупала, я вижу чёткую шишечку под кожей и на ощупь она есть, цвет вроде белый.
на сегодня ситуация ьакая: пьём антибиотик, припухлость спадает, но шишка ощущается не меньше но цвет кожи с левой стороны на пенисе как синяк! Сегодня были у уролога, посмотрел визуально, я начала рассказывать, ог не стал меня слцшать и щупать, назначил смазывать кончик облепиховым маслом и прыскать мирамистином. Сказал что я паникёрша и ничего ьам нет. Но я же не дура! Вижу своими глазами.
проблема в том что больше специалистов у нас нет.
и ещё, выделения светло- коричневого цвета на трусиках, совсем немного, но они есть!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-19 23:24
Посетите другого уролога. Возможно потребуется УЗИ пениса