Ушиб полового члена, краснота, припухлость

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года 10 мес
Здравствуйте, ребёнок защемил дверью от шкафа половой член. Об этом сразу не сказал. На утро левая сторона пениса опухла. Ребёнок жалуется на боль. Дотрагиваться не даёт. Мажу кремом долобене. Мочеиспускание безболезненное. Есть небольшие боли при ходьбе. Что делать в данной ситуации?
Теги: болит член
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-28 09:43
Нужно делать ванночки с ромашкой и постепенно после этого промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день в конце туда закладывать мазь левомиколь. Сейчас нужно лечить как баланопостит.
Платная консультация
Ольга 2019-01-30 21:34
Спасибо, за квалифицированную Помощь. Следуя вашим рекомендациям, идём на поправку. На следующий день начал выходить гной. Начала делать ванночки, промывать и заложила мазь. Сегодня уже 4-й день. Болезненность прошла, гнойных выделений нет.
-1