Ребенок 5 лет ушиб половой член

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
2 апреля ребенок 5 лет ушиб половой член, сильного отека не было, гематомы ноже нет, чуть припух по середине, головка не задета, испытывал небольшую боль при дотрагивании, 3 апреля к вечеру отек прошел, дотрагиваться не больно, ну стал жаловаться на боль после мочеиспускания. Боль возникает через несколько секунд в самом кончике полового члена, боль проходит в течении минуту, что нам делать?
Теги: ушиб полового члена у ребёнка, ушиб пениса у ребенка, ребенок ушиб писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-02 20:35
Обратиться к урологу для обследования на предмет травмы уретры или ушиба ее.