Покраснел и отек половой член у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка вчера вечером покраснел и отек половой член. Попросился писять на улице, когда пришли домой, увидели, что писюн прижат трусиками. Мочеиспускание нормальное, температуры нет. Болит, когда дотрагиваешься. Что это может быть?
Теги: член ребенок
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-08 20:51
Мог обморозить, если было холодно, или возник баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки 3-4 раза в день, потом промывать препуциальный мешок ромашкой и закладывать мазь офлокаин. Препуциальный мешок промывать шприцов без иглы. Все процедуры 3-4 раза в день. Очная консультация детского хирурга обязательно.
Платная консультация
Евгения 2016-11-11 09:06
Огромное спасибо!
-1