Боли полового члена и припухлость в средней его части

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сыночка опухлость в средней части члена. Писать не больно, но трогать не разрешает. Не ложится на живот, чтоб не придавить писюнчик. Головка у нас не раскрыта полностью. Совсем чуть. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-17 23:48
У вас баланопостит. Делайте ванночки с отваром ромашки и потом промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 10-20 мл за раз. Канюлю вводить осторожно чтобы не травмировать уретру. Если не можете сами делать только ванночки, а завтра в больницу к детскому хирургу чтобы вам там показали как правильно заводить канюлю шприца.