Раскрытие головки полового члена

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 месяцев
Около месяца сын не дает даже дотронуться к писюнчику, подмываю он прячет его. У нас до года, проблем не было уролог нам открывал все. Но вот месяц назад все покраснело, дотронуться не дает. Начала уже как две недели промывать марганцовкой, мазала левомиколь ничего не помогает.что делать?
Теги: помог ли левомеколь и марганцовка при покраснении писюна, раскрытие детского пениса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-25 10:07
Наверное у вас баланопостит, нужно делать ванночки с ромашкой и промывать препуциальный мешок раствором ромашки + закладывать мазь офлокаин в мешок. Так делать 4-5 раз в день неделю. И обязательно консультация детского хирурга.