Открытие головки полового члена у мальчика в 2 года

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2ujlf 2 vtczwf
Здравствуйте, малышу 2 года и два месяца писюнчик был закрыл плотью под ней воспалилась смегма и хирург открыл полностью головку оттуда вышел гной. Назначил Левосин в скобочках написал (Эмла) и промываль фурацелином. Головка сильно красная прошло два дня. Нормально ли после такой процедуры такое покраснение? Сильно кричит при обработке. Можно ли мазать сначала Эмлой потом Левосином? Ненужно ли антибиотиков?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-17 22:45
Делайте ванночки с отваром ромашки и потом наносите мазь эмла, а потом открывайте и наносите другую мазь. Покраснение из-за того что постоянно открываете и тяните, но если этого не делать там образуется рубец и нужно будет делать обрезание.
Платная консультация
кристина 2017-08-20 10:34
Спасибо за консультацию хорошо все заживает. Краснота проходит