Покраснение и припухлость головки полового члена

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, вчера были на приёме у ортопеда. При осмотре доктор оголила головку полового члена. Я всегда считала что этого так рано делать не стоит(ребёнок 7 месяцев). Сказала, что все хорошо. Сегодня головка покраснел и припухла, есть некоторое количество выделений, до этого ничего подобного не было. Скажите пожалуйста, нужно ли что-то делать? Спасибо за внимание.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-28 18:18
Делайте ванночки с отваром ромашки и открывайте головку каждый день. Теперь открывать обязательно, чтобы не было рубцевания и рубцового фимоза. И скажите спасибо ортопеду, за то что лезет не в свою область работы.
Платная консультация
Антонина 2015-03-28 18:39
Спасибо большое.