Припухлость и покраснение полового члена, белые вкрапления в моче

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В сб заметила у ребенка покраснение и припухлость у основания полового члена.
Сходили к дежурному хирургу, он посмотрел буквально 3 секунды и сказал, что ничего страшного, это инфекция от грязных рук. Посоветовал принимать ванночки с ромашкой 3 раза день.
Все это мы делаем, но пока никакого результата нет. Не лучше, ни хуже. Я прочитала, что можно помазать Левомеколем, я чуть чуть смазала именно в области припухлости, через какое то время, ребенок пошел пописать и в моче я увидела белые такие ворсинки.
Моча не пахнет, светлая, но с этим примесями.
С утра все было нормально, именно после мази появилось(мазала естественно наружи)
Подскажите, стоит ли продолжать все эти ромашки или бежать на прием? И что можно сделать в ближайшее время, пока мы дождемся приема. Спасибо заранее!
Теги: член ребенка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-21 12:38
Добрый день, Алена! Очень похоже на аллергию. Ванночки можно продолжить. Левомеколь не нужно. Не мойте ребёнка ничем, кроме воды. Возможно причина- порошок для стирки или любые средства по уходу. Также рекомендую сдать общий анализ мочи. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алена 2022-03-21 12:59
Ого, не знала, что аллергия и там бывает.
Спасибо большое за ответ!
-1