Пятно на половом члене у ребенка 1год 8 месяцев

Спрашивает: Anatolio
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У ребенка 1год 8 месяцев, на половом члене появилось пятно, Похоже на синяк. Ушибов не было. За день до этого супруга видела покраснение в этом месте. Машенька тоже имет покраснения
Теги: на половом органе у ребёнка, пенис ребенок фото
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-23 11:46
Здравствуйте! На синяк похоже. Возможно лопнул сосуд. Понаблюдайте, в течении 10 дней должно прийти. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Anatolio 2020-09-23 15:20
Спасибо за ответ