Странные пятна на половом члене, незнаю что это такое

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сначало у меня появились не большие покраснения на половом члене, точнее на головке, я обратился к врачу он мне сказал что это молочница, и прописал мазь "Кандит В". После курса лечения у меня нечего не прошло а только усилилось. Появились покраснения на крайней плоти и появились белые точки, подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-22 22:39
Здравствуйте, добавьте более четкое фото высыпаний.
Дмитрий 2016-06-23 17:18
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:27
Как давно эти высыпания? Предположительно после чего появились? Субъективно что?