Пятна на половом члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: Что за пятна?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 24 года, секса не было 2 года. Год -полтора назад на головке члена появилось пятнышко темное, никак не беспокоит, искал в интернете ответ пришел к выводу что пигментное. Мазал клотримазолом, не помогло (на всякий случай вдруг кандиды). Буквально 5 дней назад на стволе половога члена появилось пятно. Розовато красное, не понятно откуда. ПА как говорил не было. Также не беспокоит. Из за домашнего образа жизни последние 2 года бывают нарушения гигиены (работа аутсорсом удоленная). К венерологу ни разу не обращался. Половых парнеров было 4, ни у одной не было ЗППП. Не понимаю откуда это пятно на головке и новое на стволе. Помогите пожалуйста.
Теги: темное пятно на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-15 12:51
Здравствуйте. На головке п/члена у вас пигментация, в лечении не нуждается. Пятно, находящееся на стволе, возможно имеет грибковую природу(для точного диагноза необходим соскоб на грибы). Если нет возможности идти на обследования, смазывайте мазью пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней.