Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Появилось темное пятно на половом члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор, меня беспокоит пятно на половом члене, которое появилось 3-4 дня назад, оно темно-красного цвета, ни по каким признакам не беспокоит. Очень хотелось бы узнать что это? Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Темное(коричневое) пятно на члене Пятно на коже члена раньше такого вроде не было...
Темное пятно на пенисе У меня на пенисе появилось еле заметное, темное пятно. Оно...
Появилось пятно на половом члене У меня на половом члене появилось маленькое темное...
Темные пятна на половом члене Меня беспокоят темные пятна на половом члене. Они есть...
На коже члена появились темные пятна На коже члена появились темные пятна, раннее...
Пятно на коже полового члена Уважаемые доктора. У меня изначально было пятно на коже...
Непонятные пятна на половом члене У меня появилось симптомы: началось честься внутри...
Пятно на половом члене На стволе полового члена появилась белое пятно диаметром примерно...
Поражение полового члена На головке полового члена появились красные язвочки. А перед...
Пятна на половом члене У меня пару месяцев назад появилось пятно на половом члене,...
Красное пятно на половом члене Всё началось приблизительно 1,5 года назад, появилось...
Красное пятно на половом члене Началось примерно с 3 недели назад. В начале появилось...
Появилось синее пятно на члене При очередном приеме душа заметил темно синее пятно...
Красные пятна на половом члене, помощь У меня ситауция такая, с девушкой год, в себе...
На стволе полового члена появились красные пятна На стволе члена появилрсь сначала...
Пятно синего цвета на члене ПОМОГИТЕ появилось пятно цвета родимки или даже синего...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 14:31
Здравствуйте, Артём!
По описанию, может быть - фиксированная эритема - аллергическая реакция на приём медикаментов.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос