Появилось темное пятно на половом члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор, меня беспокоит пятно на половом члене, которое появилось 3-4 дня назад, оно темно-красного цвета, ни по каким признакам не беспокоит. Очень хотелось бы узнать что это? Заранее благодарю.
Теги: темное пятно на члене, пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 14:31
Здравствуйте, Артём!
По описанию, может быть - фиксированная эритема - аллергическая реакция на приём медикаментов.