Пятно на половом члене

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на стволе полового члена появилась белое пятно диаметром примерно 5-6мм. Если в этом месте кожу растянуть но не сильная режущая боль. При эрэкции это пятно становится светло розовым. Появилось месяца 2-3 назад. Что это ожет быть? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-08 23:30
Здравствуйте, Евгений!

Вариантов может быть несколько

Посетите дерматолога очно для осмотра обследования и лечения