Розовое пятно на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно около головки, внутри если заметные пупырышки без жидкости. Не болит не чешется, незащищённый акт был 3-4 недели назад. Подскажите что это может быть, и стоит ли беспокоится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-10 16:39
Здравствуйте. Такие высыпания могут быть проявлением нескольких заболеваний(например грибковой инфекции). Поэтому в данный момент рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели. Если появятся новые высыпания, обязательно пришлите фото.