Образование фиолетового пятна на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, образовалось фиолетовое пятно на стволе полового члена после полового акта (утром обнаружил) Также болит пах, вокруг полового члена, половой акт был интенсивный. Не болит, не беспокоит, выглядит как синяк. Спустя 2 дня визуально уменьшился. Стоит ли обратиться к врачу или пройдёт само?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-28 11:12
Вероятнее всего это и есть синяк. Должен пройти самостоятельно