Образование под кожей полового члена ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Добрый день. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть: сыну 2,5 года. Недавно заметили на стволе члена под кожицей образования размером с плоскую крупную фасолину (как бляшки см 2) с обеих сторон. Внешне они похожи на жировики, мягкие, кремового цвета. Малышу неприятностей не доставляют. Я даже не представляю что это и к кому обращаться. Помогите, пожалуйста!
Теги: покраснение на стволе у ребенка, член ребенка, покраснение внутреннего стаола члена у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-05-28 10:45
Скорее всего это сальная или потовая железы выводной проток которых забился и секрет накапливается и не выходит наружу. Ничего страшного нет, но при воспалении придется проводить их раскрытие. Они могут и сами опорожнится.