Припухлость на пенисе и боль при моче испускании?

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: нет
Мальчик 4,5 года припухлость на пенисе и боль при мочеиспускании, что это может быть? К кому обратится? Как повлияет на здоровья в дальнейшем? Это страшно? Если нет, можно ли лечится в домашних условиях
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-21 23:45
Это может быть баланопостит или инфекция мочевыводящих путей. Нужно смотреть и тогда можно установить диагноз и понять что делать.