Частая мастурбация

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я очень часто мастурбирую. С 15 лет начал этим заниматься. Почти каждый день это делаю. Я ещё сую палец в анальное отверстие во время мастурбации. Причём каждый раз когда мастурбирую сую палец. Скажите пожалуйста это чем то грозит? Ещё такая ситуация то что меня совершенно не интересуют ни парни ни девушки. То есть вообще нет влечений ни к какому полу скажите пожалуйста с чем это может быть связано. И ещё у меня искривление полового члена он как бы в левую сторону немного стоит раньше был прямой болей никаких нет и во время мастурбации тоже нет болей. Скажите пожалуйста искривление члена может быть связано с мастурбацией? Заранее спасибо
Добавлен: 13 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 22:40
Мастурбация могла привести к неправильному развитию кавернозных тел полового члена и искривлению. Навязчивая мастурбация грозит в дальнейшем сексуальными проблемами с будущими партнершами. Бросайте эту привычку как можно быстрее.
Платная консультация
Саша 2018-02-06 20:21
А если завязать то все вернется как было? Ну или почти как было?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 20:35
Да, должно вернуться
Платная консультация
Петя 2018-02-13 15:55
А что делать если скапливается смегма (ну или чет такое)
И да мастурбирую 1 в 4 дня
Может у меня не смегма а чет другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-13 21:12
Мыть половой член нужно 2-3 раза в сутки, чтобы смегма не скапливалась