Боль в половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз, Пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, есть проблема с болью в определенной части головки полового члена(левая часть). Возможно после мастурбации что-то случилось или еще что-то. Принимал 2 недели нистатин и как раз с окончанием приема это совпало. Проблема уже больше месяца. Советовали мазать акридермом, но особого эффекта нет. Пару-тройку дней назад кожа стала более морщинистой (но возможно мытье гелем для душа повлияло, но без усилий).
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 11:24
Внешне все в норме. Боль может быть при разных проблемах-простатит, уретрит, болезнь Пейрони. Советую сдать общий мазок, ПЦР андрофлор+УЗИ пениса
Платная консультация
Сергей 2021-01-12 13:08
Спасибо. Просто болезненность возникает при прикосновении(задевании) только к определенной области. Поэтому и смущает.