Болит половой член

Спрашивает: Вовчик sv
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болит член от лобка до головки, характер боли разный, как будто лезвием режут то как будто отрывают. Сегодня после завершения мочиспускания было ощущения что не до писил и я продолжил и вместо мочи вытекло шесть семь капель какой-то мутной жидкости не похожий на гной. Частые боли то слевой стороны лобка то справой, то побаливают яйца. Абследования ни какое не проходил.
Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратится за помощью. Зарание спасибо.
Теги: боль при нажатии на половой член
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-17 10:33
У вас может быть воспаление мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки. После этого обратитесь к андрологу(урологу).