Боли в половом члене после экстендера

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я пользовался полгода экстендером для увеличения члена. В районе уздечки члена он крепился и была небольшая боль. Но я терпел по несколько часов. Но теперь спустя год. Начались временами боли ноющие в районе уздечке, может я повредил что нибудь в члене экстендером?, что пропить то?, как узнать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-30 15:22
Это последствия от применения экстендера. Он приносит только проблемы. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к андрологу (урологу).
Платная консультация
александр 2016-06-30 16:10
Большое спасибо