Боли в половом члени и изменение консистенции спермы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя половая партнёрша делала анализ на флороценоз. Результат: бактериальный вагиноз, хламидиоз и уреаплазмоз. У меня на стволе полового члена при небольшом надавливании появилась боль. И изменилась консистенция спермы. Стала тягучая, как игрушка "лизун", неразделима. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-22 12:22
Ваши жалобы вероятнее всего связаны с воспаление половой системы. Уреаплазму и хламидию вам нужно лечить так же. Дополнительно сдайте общий мазок_секрет простаты+ПЦР(лучше андрофлор) и обратитесь к андрологу(урологу). Наряду с применением антибиотиков рекомендую обсудить с лечащим врачом добавление к лечению  иммуномодулятора галавита. Он обладает так же дополнительными противовоспалительными свойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей.