Режущая боль в половом члене при мочеимускании

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, 3 мес с подругой после секса было все замечательно, но после последнего раза началась режущая боль на конце при мочеиспускании, иногда и потеки бывают, а после этого на 3 день после купании в озере еще и лимфоузел вылез, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-18 10:21
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно обоим как можно раньше сдать общий мазок+ПЦР(лучше в реальном времени) +секрет простаты вам дополнительно и обратиться к андрологу(урологу). Партнерше к гинекологу.