Болит член у ребёнка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка было скопление смегмы, белый шарик под кожей, были у хирурга сказала промывать и немного сдавливать, промывать промывали а вот сдавливать не рисковала! Буквально пару дней назад обнаружили у ребёнка на трусиках белые выделения. Комок такой с неприятным запахом, и этого белого комочка (шишки) как не бывало, но сегодня ребёнок начал плакать что болит пися, есть покраснение выше крайней плоти, дотронуться не даёт говорит больно, я помазала левомеколь пока пойдём на приём! Кожа тоже красная и как будто горячая! Головка не открывается болит именно с боку головки я так понимаю! Что это может быть! Для меня осталось загадкой как вышла эта смегма
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-19 22:38
Доброй ночи, Лариса! У вашего сыночка баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Смегма-это белок, хорошая среда для развития бактерий, смегма расплавилась в гной. Выделения на трусиках- гной. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна