Опух член у ребенка

Спрашивает: Anna Korotkova
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сыну 10 лет. Утром пошел подмываться и сказал что головку больно закрывать. Я посмотрела крайняя плоть кончик крысный а член распух. Головка слегка красовата. Что делать? Что это может быть? Писать не больно, выделений нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-18 23:01
Если головка открыта и не закрывается это парафимоз и вам срочно нужно ехать в больницу для того чтобы вправить головку пока не наступило ее омертвение. Если просто крайняя плоть воспалилась, то можно поделать ванночки с ромашкой. Очный осмотр хирурга обязательно.
Платная консультация
Anna Korotkova 2017-06-18 23:07
Спасибо вам большое!