Неделю назад под кожей члена появилась шишка

Спрашивает: Naruto123
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, и образовалась на бухшее место с правой стороны ствола члена. 1.5 месяца назад был секс. Признаков на сифилис кожа чистая везде где могла быть. На бухшее место по ощупи напоминает верёвочку. Но я думаю что вздулась вена. Вопрос вот в чём. что это такое. Придётся ли ложиться на операцию. И к какому врачу с этим ид ти к хирургу или дерматологу. Уролога у нас нет. К стати это появилось как я начал самоувлекаться по 10 раз на дню. Уже стало меньше. На рак это не похоже. Дискамфорта нету. Самочуствие нормально. Чуточку болит если на давиш. Может ли это тромбоз. Стоит ли волноваться. Делают ли такие операции в нашей стране бесплатно. По ощупи как будто идёт по сосуду. И похожа на червячка или верёвочку в 1 или 1.5 см.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 22:38
Здравствуйте. Если нет уролога, то обратитесь на очный прием к дерматовенерологу.