Горизонтальные бугорки под кожей члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите что это может быть. На члене сильно начали выпирать вены и появились под коже горизонтальные полоски вздутые(которые не двигаются), что это может быть? Эрекции достигнуть тоже крайне трудно. Член в спокойном состоянии твердый на ощупь
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-04 10:01
Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и посетить андролога(уролога). Тогда можно оценить характер ваших жалоб.